
Регулятор давления с цифровым манометром для пистолетов покрасочных, профессиональный, 1/4" INTERTOOL PT-1424
750 ₴
- В наличии
- Код: PT-1424
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1424
| Тип | регулятор давления |
|---|---|
| Соединение | 1/4" |
| Рабочая температура | 0-40 °С |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Вес | 0,250 кг |
| Объем | 0,001150 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Регулятор давления с цифровым манометром INTERTOOL PT-1424 предназначен для точной настройки давления в пневматических инструментах. Купить регулятор давления РТ-1424 можно, например, для использования с краскопультами всех типов, включая инструменты с большим расходом воздуха. Соединение регулятора давления – 1/4". Максимальное входящее давление – 12 бар, диапазон рабочих температур от 0 до 40 °C. Вес изделия – 155 г.
Преимущества
Высокая пропускная способность,
Устойчив к агрессивным средам и реагентам,
Материал дисплея – закаленное стекло, обеспечивающее его ударопрочность,
Использована система быстрого и простого подключения к инструменту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Объем | 0.00115 м.куб |
| Рабочая температура | 0-40 |
| Соединение | 1/4" |
| Тип | Регулятор давления |
- Цена: 750 ₴






