
Мини масленка для пневмоинструмента 1/4" INTERTOOL PT-1440
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-1440
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1440
| Тип | мини-масленка |
|---|---|
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем | 0,000193 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Объем | 0.000193 м.куб |
| Тип | мини-масленка |
- Цена: 99 ₴

