
Набор покрасочный пневматический 5 ед. INTERTOOL PT-1501
899 ₴
- В наличии
- Код: PT-1501
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1501
| Количество в наборе | 5 ед. |
|---|---|
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Длина шланга | 5 м, спиральный PVC |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,000 кг |
| Объем | 0,012363 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Набор инструментов РТ-1501 — эффективное решение многих задач, которые могут возникнуть в гараже, мастерской или на автомобильной мойке. В набор вошло пять предметов: краскопульт, предназначенный для окрашивания предметов из дерева, металла или пластмассы, пистолет, который может распылять различные жидкости, пистолет продувочный, пистолет для накачивания шин и шланг спиральный из поливинилхлорида (PVC 5 метров). Все инструменты набора оснащены быстроразъемными соединениями, что обеспечивает удобство его эксплуатации. Преимуществом набора также является то, что если вы решите купить пневматический набор РТ-1501, то приобретете сразу несколько полезных инструментов, обеспечивающих широкий фронт доступных работ.
Особенности
В одном наборе находится сразу 5 полезных инструментов для работы в гараже, автосервисе, на СТО;
Краскопульт, входящий в комплект РТ-1501, подходит для большинства видов покрасочных работ и применения различных лакокрасочных материалов;
Все комплектующие набора оснащены быстроразъемными соединениями, это обеспечит удобство при его эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Количество в наборе | 5 ед |
| Объем | 0.012363 м.куб |
- Цена: 899 ₴










