Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1504
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | 1-3.5 атм |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
| Расход воздуха | до 50 л/мин |
| Количество бачков | 1 ед. |
| Объем бачка | 7 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Вес | 0,362 кг |
| Объем | 0,001061 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Мини-аэрограф с набором аксессуаров INTERTOOL PT-1504 применяется для нанесения промышленной графики, иллюстраций, ретуширования фотографий и т. п. Аэрограф имеет рабочее давление 1-3,5 атм, расход воздуха до 50 л/мин. Диаметр форсунки составляет 0,3 мм. Мини-аэрограф поставляется вместе с бачком, объемом 70 мл. Также, комплект поставки PT-1504 включает пипетку-дозатор, ключ для форсунки и пластиковый футляр. Корпус и бачок изготовлены из металла
Особенности
Корпус из металла;
Двойного действия;
С набором аксессуаров;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.362 кг |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
| Длина шланга | 1.5 см |
| Количество бачков | 1 ед |
| Объем | 0.001061 м.куб |
| Объем бачка | 7 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 650 ₴



