
Шланг спиральный с быстроразъемным соединением 5 м INTERTOOL PT-1703
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-1703
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1703
| Длина шланга | 5 м |
|---|---|
| Диаметр шланга | 6x8 мм |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Рабочее давление | до 15 атм |
| Быстроразъемное соединение | есть |
| Вес | 0,320 кг |
| Объем | 0,001122 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Воздушный шланг изготовлен из модифицированного полимера – ПВХ. Используется для присоединения пневматических инструментов к компрессору. Длина шланга – 5 м, диаметр – 6*8 мм. Рабочее давление до 15 атм.
Особенности
- За счет изготовления из ПВХ, характеризуется высокой гибкостью, малым весом и хорошей транспортабельностью;
- Стойкий к механическим воздействия;
- Для быстрого и удобного подсоединения к компрессору и пневмоинструментам оснащен быстроразъемными соединениями;
- За счет высокого рабочего давления может использоваться с мощными пневмоинструментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстроразъемное соединение | Да |
| Вес | 0.320 кг |
| Длина шланга | 5 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Объем | 0.001122 м.куб |
- Цена: 150 ₴

