Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1705
| Длина шланга | 20 м |
|---|---|
| Диаметр шланга | 6x8 мм |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Рабочее давление | до 15 атм |
| Быстроразъемное соединение | есть |
| Вес | 0,650 кг |
| Объем | 0,005446 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Воздушный шланг изготовлен из модифицированного полимера – ПВХ. Используется для присоединения пневматических инструментов к компрессору. Длина шланга – 20 м, диаметр – 6*8 мм. Рабочее давление до 15 атм.
Особенности
- За счет изготовления из ПВХ, характеризуется высокой гибкостью, малым весом и хорошей транспортабельностью;
- Стойкий к механическим воздействия;
- Для быстрого и удобного подсоединения к компрессору и пневмоинструментам оснащен быстроразъемными соединениями;
- За счет высокого рабочего давления может использоваться с мощными пневмоинструментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстроразъемное соединение | Да |
| Длина шланга | 20 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Объем | 0.005446 м.куб |
- Цена: 290 ₴


