
Шланг спиральный полиуретановый INTERTOOL PT-1707
277 ₴
- В наличии
- Код: PT-1707
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1707
| Длина шланга | 10 м |
|---|---|
| Диаметр шланга | 5,5x8 мм |
| Материал изготовления | полиуретан |
| Рабочее давление | до 15 атм |
| Быстроразъемное соединение | есть |
| Вес | 0,550 кг |
| Объем | 0,002547 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шланг полиуретановый РТ-1707 используется для подсоединения пневматических инструментов к компрессору. Длина шланга составляет десять метров, а диаметр - 5,5*8 мм.
Особенности
Полиуретановый шланг характеризуется отличной прочностью и износостойкостью;
Может применяться в широком диапазоне температур;
Наличие быстроразъемных соединений, которые способствуют удобству подключения и отключения шланга к компрессору или пневмоинструменту;
Купить шланг полиуретановый РТ-1707 можно даже для очень мощных пневмоинструментов - он выдерживает давление до 15 атмосфер;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстроразъемное соединение | Да |
| Длина шланга | 10 см |
| Материал изготовления | Полиуретан |
| Объем | 0.001872 м.куб |
- Цена: 277 ₴




