
Шланг спиральный полиуретановый 5,5 x 8 мм, 15 м INTERTOOL PT-1708Шланг спиральный полиуретановый 5,5 x 8 мм,
390 ₴
- В наличии
- Код: PT-1708
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1708
| Длина шланга | 15 м |
|---|---|
| Диаметр шланга | 5,5x8 мм |
| Материал изготовления | полиуретан |
| Рабочее давление | до 15 атм |
| Быстроразъемное соединение | есть |
| Вес | 0,724 кг |
| Объем | 0,003282 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шланг спиральный РТ-1708 применяется для соединения пневматических инструментов и компрессора. Длина шланга составляет 15 метров, а диаметр - 5,5*8 мм. Шланг изготовлен из полиуретана, что делает его достаточно прочным при высоком уровне гибкости. Рабочее давление до 15 атмосфер.
Преимущества
- Изготовление из полиуретана гарантирует высокий показатель износостойкости,
- Стойкий к механическим воздействиям и температурам,
- Для удобства подключения инструментов к компрессору оснащен быстроразъемными соединениями,
- Достаточно большая длина шланга позволяется свободно работать с пневмоинструментом без перемещения самого компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстроразъемное соединение | Да |
| Вес | 0.724 кг |
| Длина шланга | 15 см |
| Материал изготовления | Полиуретан |
| Объем | 0.003282 м.куб |
- Цена: 390 ₴

