
Шланг спиральный полиуретановый 5.5x8мм, 20м INTERTOOL PT-1709
470 ₴
- В наличии
- Код: PT-1709
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1709
| Длина шланга | 20 м |
|---|---|
| Диаметр шланга | 5,5x8 мм |
| Материал изготовления | полиуретан |
| Рабочее давление | до 15 атм |
| Быстроразъемное соединение | есть |
| Вес | 0,785 кг |
| Объем | 0,005663 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шланг полиуретановый РТ-1709 отличается практичностью и высокой износостойкостью. Его длина двадцать метров. Достаточно большая длина шланга позволяет беспрепятственно перемещаться с инструментом по стройплощадке, не передвигая компрессор.
Преимущества
- Изготовлен из полиуретана и характеризуется высокими показателями эластичности и износостойкости,
- Имеет широкий диапазон рабочих температур,
- Высокий уровень выдерживаемого давления позволяет работать с мощными пневмоинструментами не опасаясь прорыва сжатого воздуха,
- Наличие быстроразъёмного соединения позволяет легко отсоединять и подсоединять нужные инструменты к нужному компрессору.
Купить шлаг полиуретановый РТ-1709 – отличное решение. А такое фактор, как соотношение цены и качества вас приятно удивит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстроразъемное соединение | Да |
| Вес | 0.876 кг |
| Длина шланга | 20 см |
| Материал изготовления | Полиуретан |
| Объем | 0.004416 м.куб |
- Цена: 470 ₴

