
Шланг спиральный полиуретановый 8*12 мм, 20м с быстроразъемными соединениями INTERTOOL PT-1718
950 ₴
- В наличии
- Код: PT-1718
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1718
| Длина шланга | 20 м |
|---|---|
| Диаметр шланга | 8х12 мм |
| Материал изготовления | полиуретан |
| Рабочее давление | до 15 атм |
| Быстроразъемное соединение | есть |
| Вес | 1,550 кг |
| Объем | 0,009882 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шланг спиральный INTERTOOL РТ-1718, изготовленный из полиуретана, используется для присоединения пневматических инструментов к компрессору. Длина шланга – 20 м, диаметр – 8*12 мм. Рабочее давление до 15 атм.
Особенности
- За счет изготовления из полиуретана характеризуется высокой прочностью и износостойкостью,
- Стойкий к механическим воздействия и температурам,
- Для быстрого и удобного подсоединения к компрессору и пневмоинструментам оснащен быстроразъемными соединениями,
- За счет высокого рабочего давления может использоваться с мощными пневмоинструментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстроразъемное соединение | Да |
| Длина шланга | 20 см |
| Материал изготовления | Полиуретан |
| Объем | 0.008748 м.куб |
- Цена: 950 ₴

