
Шланг резиновый воздушный армированный 20атм, 8*15мм, 50м STORM INTERTOOL PT-1733
1 967 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1733
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1733
| Длина шланга | 50 м |
|---|---|
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | до 20 атм |
| Диаметр шланга | 8x15 мм |
| Быстроразъемное соединение | нет |
| Вес | 12,300 кг |
| Объем | 0,020535 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шланг резиновый армирован высококачественным полиэстерным волокном, благодаря чему отличается высокой прочностью и устойчивостью к различным механическим воздействиям.
Три слоя шланга делают его устойчивым к низким и высоким температурам, износоустойчивым, маслостойким. Резиновые шланги стойкие к изломам и механическим повреждениям. Остаются эластичными при низких температурах.
Прочное армирование и толстые стенки обеспечивает работу шланга с давлением воздуха до 20 атм.
Преимущества:
- Трехслойный, остается эластичным при холодной погоде.
- Устойчивый к воздействию масел и влаги.
- Рабочее давление до 20 атм.
- Температура эксплуатации от -30°С до + 60°С.
- Износостойкий, не подвержен влиянию атмосферных воздействия, истиранию и пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстроразъемное соединение | Нет |
| Длина шланга | 50 см |
| Количество слоев | 3 |
| Объем | 0.020535 м.куб |
- Цена: 1 967 ₴

