
Шланг резиновый воздушный армированный 20атм, 10*17мм, 20м STORM INTERTOOL PT-1735
1 100 ₴
- В наличии
- Код: PT-1735
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1735
| Длина шланга | 20 м |
|---|---|
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | до 20 атм |
| Диаметр шланга | 10x17 мм |
| Быстроразъемное соединение | есть |
| Вес | 5,715 кг |
| Объем | 0,011163 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шланг резиновый армирован высококачественным полиэстерным волокном, благодаря чему отличается высокой прочностью и устойчивостью к различным механическим воздействиям.
Три слоя шланга делают его устойчивым к низким и высоким температурам, износоустойчивым, маслостойким. Резиновые шланги стойкие к изломам и механическим повреждениям. Остаются эластичными при низких температурах.
Прочное армирование и толстые стенки обеспечивает работу шланга с давлением воздуха до 20 атм.
Все шланги оснащены быстроразъемными соединениями, которые позволяют быстро подключиться к инструментам и компрессору.
Преимущества:
- Трехслойный, остается эластичным при холодной погоде.
- Устойчивый к воздействию масел и влаги.
- Рабочее давление до 20 атм.
- Температура эксплуатации от -30°С до + 60°С.
- Износостойкий, не подвержен влиянию атмосферных воздействия, истиранию и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстроразъемное соединение | Да |
| Длина шланга | 20 см |
| Объем | 0.009669 м.куб |
- Цена: 1 100 ₴

