
Шланг PVC высокого давления армированный 10 мм, 50 м INTERTOOL PT-1742
1 900 ₴
- В наличии
- Код: PT-1742
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1742
| Длина шланга | 50 м |
|---|---|
| Количество слоев | 3 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Рабочее давление | до 15 атм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Вес | 7,970 кг |
| Объем | 0,020800 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шланг воздушный трехслойный изготовлен из PVC и армирован крестообразной полиэстеровой оплеткой. Используется для присоединения пневматических инструментов к компрессору. Длина шланга – 50 м, внутренний диаметр – 10 мм. Рабочее давление до 15 атм.
Особенности
- Идеально подходит для монтажа пневматических систем.
- За счет трехслойного изготовления характеризуется высокой прочностью и износостойкостью.
- Стойкий к механическим воздействия и перепадам температур.
- За счет высокого рабочего давления может использоваться с мощными пневмоинструментами.
- Поставляется без быстроразьемных соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Количество слоев | 3 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Объем | 0.0208 м.куб |
- Цена: 1 900 ₴

