
Быстроразъемное соединение на шланг 10мм INTERTOOL PT-1803
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1803
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1803
| Диаметр шланга | 10 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | быстроразъемное соединение |
| Вес | 0,100 кг |
| Объем | 0,000211 куб.м |
ОПИСАНИЕ
С помощью воздушных фитингов (быстросъемных соединений) легко и быстро подключают или отключают любой пневмоинструмент к магистрали сжатого воздуха.
Быстроразъем PT-1803 с клапаном "мама" универсального типа, подходит для быстросъемных соединений "папа" любых видов. С другой стороны фитинг оснащен «елочкой», размером 10 мм.
Соединение с никелированным покрытием.
Особенности
- Легко установить
- Удобно снимать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга (") | 10 мм |
| Объем | 0.000211 м.куб |
| Тип фитинга | Быстроразъемное соединение |
- Цена: 81 ₴

