
Быстроразъемное соединение с внутренней резьбой 1/4" INTERTOOL PT-1804
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-1804
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1804
| Тип фитинга | быстроразъемное соединение |
|---|---|
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Вес | 0,105 кг |
| Объем | 0,000202 куб.м |
ОПИСАНИЕ
С помощью воздушных фитингов (быстросъемных соединений) легко и быстро подключают или отключают любой пневмоинструмент к магистрали сжатого воздуха.
Быстроразъем PT-1804 с клапаном "мама" универсального типа, подходит для быстросъемных соединений "папа" любых видов. С другой стороны фитинг оснащен внутренней дюймовой резьбой 1/4".
Особенности
- Легко установить
- Удобно снимать
- Надежное соединение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.105 кг |
| Объем | 0.000202 м.куб |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип фитинга | Быстроразъемное соединение |
- Цена: 75 ₴

