
Переходник с наружной резьбой 1/2на шланг 10мм INTERTOOL PT-1841
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-1841
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1841
| Диаметр шланга | 10 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | переходник |
| Резьба наружная | 1/2" |
| Вес | 0,037 кг |
| Объем | 0,000041 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Переходник предназначен для соединения воздушного шланга с пневмоинструментом. Соединение типа «елочка» для шлангов 10 мм, с другой стороны наружная резьба, диаметром 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.037 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга (") | 10 мм |
| Резьба наружная | 1/2" |
| Тип фитинга | переходник |
- Цена: 44 ₴



