
Комплект форсунки 0.8 мм для краскопультов HVLP mini (форсунка, воздушная головка, игла) INTERTOOL PT-2002
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-2002
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-2002
| Совместимость | PT-0101, PT-0121, PT-0122 |
|---|---|
| Диаметр форсунки | 0,8 мм |
| Вес | 0,126 кг |
| Объем | 0,000397 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Комплект сменных форсунок INTERTOOL PT-2002. Совместим с пневматическими покрасочными пистолетами INTERTOOL PT-0101, PT-0121, PT-0122.
Набор предназначен для замены вышедших из строя форсунок.
В комплект поставки включены
- Распыляющая головка;
- Дюза (сопло);
- Игла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.126 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 0.8 мм |
| Объем | 0.000397 м.куб |
| Совместимость | PT-0101 |
- Цена: 140 ₴



