
Наконечник к пистолету для подкачки на шланг 8мм INTERTOOL PT-5000
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-5000
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-5000
| Диаметр шланга | 8 мм |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Тип фитинга | наконечник |
| Вес | 0,028 кг |
| Объем | 0,000032 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.028 кг |
| Диаметр шланга (") | 8 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип фитинга | Наконечник |
- Цена: 36 ₴



