
Скоба для степлера 8x12,8 мм (0,75x0,65 мм) 5000 шт/упак. INTERTOOL PT-8009
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-8009
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-8009
| Сечение проволоки | 0,75x0,65 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Высота скобы | 8 мм |
| Вес | 0,450 кг |
| Объем | 0,000303 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.450 кг |
| Высота скобы | 8 мм |
| Объем | 0.000303 м.куб |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
- Цена: 34 ₴

