
Скоба для степлера РТ-1610 16*12.8мм (0.9*0.7мм) 5000шт/упак INTERTOOL PT-8016
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-8016
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-8016
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
|---|---|
| Совместимость | для PT-1610 |
| Сечение проволоки | 0,9x0,7 мм |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Высота скобы | 16 мм |
| Вес | 0,900 кг |
| Объем | 0,000727 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 16 мм |
| Количество в упаковке | 5000 ед |
| Объем | 0.000727 м.куб |
| Совместимость | для PT-1610 |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
- Цена: 150 ₴

