
Скоба для степлера PT-1615 20мм 10.8*1.40*1.60мм 10000шт/упак INTERTOOL PT-8220
1 050 ₴
- В наличии
- Код: PT-8220
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-8220
| Количество в упаковке | 10000 ед. |
|---|---|
| Совместимость | для PT-1615 |
| Сечение проволоки | 1,40x1,60 мм |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Высота скобы | 20 мм |
| Вес | 6,500 кг |
| Объем | 0,002875 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.500 кг |
| Высота скобы | 20 мм |
| Количество в упаковке | 10000 ед |
| Объем | 0.002875 м.куб |
| Совместимость | для PT-1615 |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
- Цена: 1 050 ₴


