
Скоба тип В для упаковочного степлера 2000 шт/уп INTERTOOL PT-8518
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-8518
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-8518
| Тип | для упаковочного пистолета |
|---|---|
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Ширина скобы | 34,75 мм |
| Высота скобы | 18 мм |
| Ширина | 2,30 мм |
| Толщина | 0,92 мм |
| Вес | 1,600 кг |
| Объем | 0,001748 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Скобы типа В INTERTOOL PT-8518 предназначены для использования в упаковочном степлере для скрепления гофролистов и формирования упаковочных коробов.
Скобы изготовлены из стали со специальным антикоррозийным покрытием, что делает их более устойчивым к коррозии и максимально долговечными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.700 кг |
| Высота скобы | 18 мм |
| Количество в упаковке | 2000 ед |
| Тип | для упаковочного пистолета |
| Толщина | 0.92 мкм |
| Ширина | 2.3 мм |
| Ширина скобы | 34.75 мм |
- Цена: 127 ₴



