
Гвоздь для степлера PT-1603, PT-1612, 30 мм (18GA), 1.0*1.25 мм, 5000 шт/уп. INTERTOOL PT-8630
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-8630
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-8630
| Высота шпильки | 30 мм |
|---|---|
| Сечение проволоки | 1*1,25 мм |
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
| Совместимость | для PT-1603 |
| Тип | гвоздь |
| Вес | 1,275 кг |
| Объем | 0,000318 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000318 м.куб |
| Вес | 1.275 кг |
| Тип | гвоздь |
| Совместимость | для PT-1603 |
| Количество в упаковке | 5000 ед |
| Высота шпильки | 30 мм |
- Цена: 208 ₴




