
Гвоздь для степлера PT-1603, PT-1612 38мм (18GA) 1.0*1.25мм 5000шт/упак INTERTOOL PT-8638
255 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-8638
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-8638
| Высота шпильки | 38 мм |
|---|---|
| Сечение проволоки | 1*1,25 мм |
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
| Совместимость | для PT-1603 |
| Тип | гвоздь |
| Вес | 1,625 кг |
| Объем | 0,000398 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.625 кг |
| Высота шпильки | 38 мм |
| Количество в упаковке | 5000 ед |
| Объем | 0.000398 м.куб |
| Совместимость | для PT-1603 |
| Тип | гвоздь |
- Цена: 255 ₴




