
Шпилька для степлера PT-1611 17мм d=0.64мм 6000шт/упак INTERTOOL PT-8717
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-8717
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-8717
| Высота шпильки | 17 мм |
|---|---|
| Сечение проволоки | 0.64 мм |
| Количество в упаковке | 6000 ед. |
| Совместимость | для PT-1611 |
| Тип | шпилька |
| Вес | 0,300 кг |
| Объем | 0,000105 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота шпильки | 17 мм |
| Количество в упаковке | 6000 ед |
| Объем | 0.000105 м.куб |
| Сечение проволоки | 0.64 мм |
| Совместимость | для PT-1611 |
| Тип | шпилька |
- Цена: 105 ₴



