
Шпилька для степлера PT-1611 25мм d=0.64мм 6000шт/упак INTERTOOL PT-8725
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-8725
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-8725
| Высота шпильки | 25 мм |
|---|---|
| Сечение проволоки | 0.64 мм |
| Количество в упаковке | 6000 ед. |
| Совместимость | для PT-1611 |
| Тип | шпилька |
| Вес | 0,400 кг |
| Объем | 0,000158 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота шпильки | 25 мм |
| Количество в упаковке | 6000 ед |
| Объем | 0.000158 м.куб |
| Сечение проволоки | 0.64 мм |
| Совместимость | для PT-1611 |
| Тип | шпилька |
- Цена: 181 ₴



