
Колесо для компрессора PT-0003/ PT-0004/ PT-0007/ PT-0013/ PT-0014/ PT-0021 INTERTOOL PT-9061
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-9061
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-9061
| Диаметр внешний | 153 мм |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 12,5 мм |
| Совместимость | PT-0003; PT-0004; PT-0007; PT-0013; PT-0014; PT-0021; |
| Вес | 0,368 кг |
| Объем | 0,000949 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 153 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Объем | 0.000749 м.куб |
| Совместимость | PT-0003;<br>PT-0004;<br>PT-0007;<br>PT-0013;<br>PT-0014;<br>PT-0021; |
- Цена: 100 ₴


