
Колесо для компрессора PT-0009/PT-0010/PT-0020/PT-0022 INTERTOOL PT-9062
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-9062
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-9062
| Совместимость | PT-0009; PT-0010; PT-0020; PT-0022 |
|---|---|
| Диаметр внешний | 119 мм |
| Диаметр внутренний | 12,5 мм |
| Вес | 0,100 кг |
| Объем | 0,001920 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.211 кг |
| Диаметр внешний | 119 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Объем | 0.000574 м.куб |
| Совместимость | PT-0009;<br>PT-0010;<br>PT-0020;<br>PT-0022 |
- Цена: 80 ₴


