
Прессостат (блок автоматики компрессора) INTERTOOL PT-9093
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-9093
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-9093
| Рабочее давление | до 10 атм |
|---|---|
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 0,203 кг |
| Объем | 0,000250 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.203 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3000 Hp/Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 0.00025 м.куб |
- Цена: 190 ₴

