
Пистолет заклепочный ручной, диаметр заклепки 3,2; 4; 4,8 мм INTERTOOL RT-0001
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: RT-0001
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0001
| Тип | ручной |
|---|---|
| Диаметр заклепки | 3,2; 4; 4,8 мм |
| Вес | 0,476 кг |
| Объем | 0,000961 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Пистолет заклепочный ручной INTERTOOL RT-0001 предназначен для установки алюминиевых заклепок диаметром 3,2; 4; 4,8 мм. Позволяет скреплять несколько слоев материала или несколько деталей.

Простая конструкция
Пистолет имеет простую конструкцию и легок в использовании. Сверхпрочный инструментальный металл обеспечивает долгий срок службы. Эргономичные пластиковые насадки на ручке создают комфорт при работе с инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.476 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000961 м.куб |
| Тип | Ручной |
- Цена: 115 ₴








