
Пистолет заклепочный ручной, диаметр заклепки 3,2; 4; 4,8 мм (с поворотом на 360°) INTERTOOL RT-0003
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-0003
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0003
| Тип | ручной |
|---|---|
| Диаметр заклепки | 3,2; 4; 4,8 мм |
| Вес | 0,718 кг |
| Объем | 0,001773 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Пистолет заклепочный ручной INTERTOOL RT-0003 предназначен для установки алюминиевых заклепок диаметром 3,2; 4; 4,8 мм. Позволяет скреплять несколько слоев материала или несколько деталей.

Удобен в труднодоступных местах
Заклепочник оснащен поворотным (до 360°) механизмом рабочей головки, что позволяет работать в сложнодоступных местах.

Простая конструкция
Пистолет имеет простую конструкцию и легок в использовании. Сверхпрочный инструментальный металл обеспечивает долгий срок службы. Эргономичные пластиковые ручки создают комфорт при работе с инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.718 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001773 м.куб |
| Тип | Ручной |
- Цена: 244 ₴










