
Заклепочник со складным рычажным механизмом, диаметр заклепки 2,8; 3,2; 4; 4,8 мм INTERTOOL RT-0007
464 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-0007
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0007
| Тип | ручной со складным рычажным механизмом |
|---|---|
| Диаметр заклепки | 2,8; 3,2; 4; 4,8 мм |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 1,850 кг |
| Объем | 0,002480 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Заклепочник INTERTOOL RT-0007 с рычажно-складным механизмом используется для скрепления различных поверхностей между собой с помощью алюминиевых заклепок диаметром 2,8; 3,2; 4; 4,8 мм.

Надежная конструкция
Складная металлическая рычажная конструкция обеспечивает долговечность и износостойкость инструмента. Оснащен выдвижным механизмом, позволяющим работать в труднодоступных местах и удобной эргономичной ручкой, обеспечивающей надежный захват во время проведения работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 мм |
| Объем | 0.00248 м.куб |
| Тип | ручной со складным рычажным механизмом |
- Цена: 464 ₴








