
Пистолет заклепочный двуручный 450 мм, диаметр применяемой заклепки 3.2; 4; 4.8 мм INTERTOOL RT-0008
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: RT-0008
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0008
| Тип | рычажный |
|---|---|
| Диаметр заклепки | 3.2, 4, 4.8 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 0,850 кг |
| Объем | 0,002343 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Заклепочник рычажный INTERTOOL RT-0008 – профессиональный инструмент, предназначенный для работы с вытяжными алюминиевыми заклепками диаметром 3,2; 4; 4,8 мм.

Простая конструкция
Изготовлен из высококачественной стали, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Рукоятки инструмента длиной 450 мм оснащены пластиковыми наконечниками, обеспечивающими надежный захват в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм |
| Объем | 0.002343 м.куб |
| Тип | Рычажный |
- Цена: 212 ₴








