
Механический скобозабивной пистолет под скобу 11,3 x 0,7 x 4-14 мм, обрезиненная рукоятка INTERTOOL RT-0102
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: RT-0102
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0102
| Высота скобы | 4-14 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Вес | 0,583 кг |
| Объем | 0,001102 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Механический скобозабивной пистолет INTERTOOL RT-0102 — эффективный и удобный инструмент. Может работать как с мягкими (пластик, поролон, обивочная ткань), так и с более твердыми типами материалов (линолеум, фанера, тонколистовой прокат, дерево). Степлер полностью изготовлен из металла, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Удобная рифленая рукоять обеспечивает комфортную работу. Места контакта пальцев и ладони оснащены дополнительными резиновыми вставками. Оснащен удобным винтом, регулирующим силу удара. Металлическая скоба-предохранитель фиксирует рукоятку вне работы, обеспечивая компактное хранение. Степлер механический может работать со скобами шириной 11,3 мм, длиной от 4 до 14 мм и сечением 0,7 мм.
Особенности
Обрезиненная рукоятка,
Корпус из металла,
Удобная регулировка силы удара.
Ресурс бойка до 10 000 ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.583 кг |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001102 м.куб |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
- Цена: 230 ₴





