
Скоба каленая 10 мм, уп. 1000 шт., ширина 11,3 мм, сечение 0,70 мм INTERTOOL RT-0130
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: RT-0130
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0130
| Высота скобы | 10 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Вес | 0,085 кг |
| Объем | 0,000077 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Предназначена для пистолета RT-0201 и аналогов,
Каленая скоба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 кг |
| Высота скобы | 10 мм |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
- Цена: 21 ₴


