
Скоба каленая 16 мм, уп. 1000 шт., ширина 11,3x1,20 мм (для пистолета RT-0202) INTERTOOL RT-0156
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-0156
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0156
| Высота скобы | 16 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Вес | 0,208 кг |
| Объем | 0,000165 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.208 кг |
| Высота скобы | 16 мм |
| Объем | 0.000165 м.куб |
| Сечение скобы | 1.2 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
- Цена: 45 ₴


