
Комплект гвоздей 10 мм упак.1000 шт INTERTOOL RT-0170
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: RT-0170
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0170
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
|---|---|
| Высота гвоздя | 10 мм |
| Совместимость | RT-0104; RT-0202 |
| Вес | 0,088 кг |
| Объем | 0,000041 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.088 кг |
| Высота гвоздя | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1000 ед |
| Совместимость | RT-0104; RT-0202 |
- Цена: 45 ₴



