
Механический скобозабивной пистолет, скоба 11.3 x 0.7 x 4.0 - 14.0 мм, INTERTOOL RT-0201
420 ₴
- В наличии
- Код: RT-0201
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0201
| Высота скобы | 4-14 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Вес | 0,625 кг |
| Объем | 0,000949 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Механический скобозабивной пистолет RT-0201 INTERTOOL под скобу 11,3*0,7*4–14 мм — незаменимый ручной инструмент. Используется для крепления различных материалов к деревянной, пластиковой, гипсокартонной и другим подобным поверхностям. Корпус скобозабивного пистолета изготовлен из металла, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Оснащен удобным винтом, регулирующим силу удара. Прорезиненная рукоятка предотвращает выскальзывание инструмента во время работы. Металлическая скоба фиксирует рукоятку вне работы, обеспечивая компактное хранение.
Особенности
Обрезиненная рукоятка,
Корпус из металла,
Удобная регулировка силы удара,
Ресурс бойка более 15 000 ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.625 кг |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000949 м.куб |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
- Цена: 420 ₴





