
Механический скобозабивной пистолет 4-х функциональный под скобу 11.3*1.20*4-14 мм INTERTOOL RT-0202
364 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-0202
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0202
| Высота скобы | 4-16 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 1.3 мм |
| Высота шпильки | 8-16 мм |
| Высота гвоздя | 8-16 мм |
| Вес | 0,958 кг |
| Объем | 0,001584 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.958 кг |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001584 м.куб |
| Сечение скобы | 1.3 мм |
- Цена: 364 ₴

