
Пистолет клеевой 10 Вт, 230 В, под стержни 7-8 мм, 6-10 г/мин. INTERTOOL RT-1009
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-1009
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1009
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Производительность | 6-10 г/мин. |
| Диаметр стержня | 7-8 мм |
| Вес | 0,148 кг |
| Объем | 0,001250 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Клеевой пистолет INTERTOOL RT-1009 является незаменимым инструментом при склеивании деталей изделий из бумаги, картона, ткани, кожи, стекла, керамики и многих других материалов, а также при герметизации различных конструкций.
Отлично подойдет для флористов, дизайнеров, моделистов конструкторов и радиолюбителей. При работе с данным клеевым пистолетом применяются клеевые стержни, диаметром 7,4 мм.
Компактный корпус позволяет облегчить работу с мелкими изделиями в условиях ограниченного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.148 кг |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.00125 м.куб |
- Цена: 105 ₴







