
Пистолет клеевой 200Вт, 230В, под стержни 11.2мм, 19г/мин. INTERTOOL RT-1017
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-1017
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1017
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность | 18 г/мин. |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Вес | 0,417 кг |
| Объем | 0,002584 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Конструкция пистолета RT-1017 очень напоминает конструкцию клеевого пистолета RT-1016, а производительность последнего немного уступает пистолету RT-1017. Клеевой пистолет можно использовать для разного рода задач: для склеивания мест стыковки листов линолеума и пластика, а также дерева, ДСП и многих других материалов, для занятий творчеством, ремеслом и для декоративного оформления. Стоит отметить, что термоклеевым пистолетом работает не только мужская половина, но и женская, как например, применения пистолета для флористики, упаковочном, полиграфическом производстве. Это всего лишь малая часть применения клеевого пистолета. На самом деле, универсальность и функциональность его настолько широка, что пистолетом можно приклеить почти все.
Как уже отмечалось ранее, данная модель по конструкции очень напоминает RT-1016. Здесь просматриваются более округлые формы рукоятки, однако, подставка здесь съемная и металлическая. Удобный пластиковый курок и удобная загрузка клеевого стержня с тыльной стороны корпуса. Для полной фиксации стержня необходимо несколько раз нажать на курок, тем самым продвинуть стержень в глубь пистолета для полной фиксации. Максимальная температура разогрева составляет 195 °C, при этом клей становится пригодным для склеивания поверхностей. Пистолет с потребляемой мощностью 200 Вт разогревается достаточно быстро – всего за 4 минуты.
Его производительность составляет 19 г/мин. Этого вполне достаточно для работы с вышеописанными материалами и предметами. С тыльной стороны пистолета подается клеевой стержень диаметром 11.2 мм. Внутри пистолета, как и в остальных пистолетах INTERTOOL, имеется резервуар, где содержится клей уже в расплавленном состоянии и его с легкостью можно вытолкнуть курком на приклеиваемое изделие. Не забывайте о безопасности при работе с клеевым пистолетом. Клей внутри, а также сопло откуда выходит клей разогреваются до очень высокой температуры. Поэтому будьте внимательны и крайне осторожны, чтобы случайно не обжечься!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.417 кг |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.002584 м.куб |
| Производительность | 18 л/мин |
- Цена: 169 ₴

