
Комплект прозрачных клеевых стержней 11,2 мм * 300 мм, уп. 1 кг INTERTOOL RT-1026
260 ₴
- В наличии
- Код: RT-1026
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1026
| Температура размягчения | 85 °С |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Длина стержня | 300 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Вес | 1,024 кг |
| Объем | 0,001463 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL RT-1026 — расходный материал для клеевых пистолетов. Клеевые стержни INTERTOOL RT-1026 применяются для скрепления дерева, керамики, пластмасс, ткани, металлов и проводов, а также других материалов в разных сочетаниях. Качественный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять перечисленные материалы, затвердевая по мере остывания.
Особенности
Обширный спектр применения;
Обеспечивают быстрое склеивание;
Экологически чисты;
Без запаха;
Просты и удобны в использовании;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.024 кг |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Длина стержня | 300 мм |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Объем | 0.001463 м.куб |
| Температура размягчения | 85 град. |
- Цена: 260 ₴



