
Комплект прозрачных клеевых стержней 7.4 мм * 200 мм, 12 шт INTERTOOL RT-1030
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-1030
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1030
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Температура размягчения | 85 °С |
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Диаметр стержня | 7,4 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем | 0,000347 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 7.4 мм |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Объем | 0.000347 м.куб |
| Температура размягчения | 85 град. |
- Цена: 43 ₴




