
Комплект прозрачных клеевых стержней 7.4мм*200мм, уп. 1кг INTERTOOL RT-1036
260 ₴
- В наличии
- Код: RT-1036
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1036
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Температура размягчения | 85 °С |
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Диаметр стержня | 7,4 мм |
| Вес | 1,030 кг |
| Объем | 0,001634 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.030 кг |
| Диаметр стержня | 7.4 мм |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Объем | 0.001634 м.куб |
| Температура размягчения | 85 град. |
- Цена: 260 ₴



