
Паяльник импульсный с трансформатором 175 Вт, 230 В INTERTOOL RT-2002
500 ₴
- В наличии
- Код: RT-2002
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-2002
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Вес | 0,725 кг |
| Объем | 0,001964 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Паяльник импульсный INTERTOOL RT-2002 с трансформатором мощностью 175 Вт предназначен для монтажа или демонтажа элементов и узлов электронных и электротехнических изделий. Обладает высокой скоростью нагрева жала (всего несколько секунд - и паяльник готов к работе). В качестве нагревательного элемента применяется жало из стальной проволоки. Ток через жало пропускается только в момент пайки, поэтому импульсный паяльник потребляет очень мало электроэнергии. Жало крепится с помощью винта. Паяльник оснащен светодиодом для подсветки места пайки, корпус выполнен из термостойкой ударопрочной пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.725 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001964 м.куб |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение питания | 230 В |
- Цена: 500 ₴






