
Паяльник контактный 60 Вт, 230 В, 750 °С INTERTOOL RT-2006
260 ₴
- В наличии
- Код: RT-2006
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-2006
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Температура | 750 °С |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,254 кг |
| Объем | 0,001270 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Этим паяльником, мощностью 60 Вт, удобно паять небольшие контакты, элементы электроники и провода. Незаменимый инструмент электромехаников, электромонтажников, а также радиолюбителей и домашних мастеров.
Особенности
- Долговечное, конусообразное, съемное жало (d=6 мм);
- Безопасная, удобная рукоятка.
Нагревательный элемент - нихромовая спираль со слюдой.
Паяльником удобно работать, так как сам он легкий и небольших размеров.
Паяйте уверенно!
Комплектация
Паяльник электрический
Подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.00127 м.куб |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Температура | 750 град. |
- Цена: 260 ₴





