
Паяльник контактный 100 Вт, 230 В, 750 °С INTERTOOL RT-2010
370 ₴
- В наличии
- Код: RT-2010
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-2010
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Температура | 750 °С |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,290 кг |
| Объем | 0,001270 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Этим паяльником, мощностью 100 Вт, паяют толстостенные детали, радиаторы и т.п. Незаменимый инструмент электромехаников, электромонтажников, а также радиолюбителей и домашних мастеров.
Особенности
- Долговечное, конусообразное, съемное жало (d=7 мм);
- Безопасная, удобная рукоятка.
Нагревательный элемент - нихромовая спираль со слюдой.
Паяльником удобно работать, так как сам он легкий и небольших размеров.
Паяйте уверенно!
Комплектация
Паяльник электрический
Подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.255 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.001224 м.куб |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Температура | 750 град. |
- Цена: 370 ₴





