
Заклепка алюминиевая 4,0x14 мм, упаковка 50 шт INTERTOOL RT-4014
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: RT-4014
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-4014
| Длина заклепки | 14 мм |
|---|---|
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Количество в упаковке | 50 ед. |
| Вес | 0,097 кг |
| Объем | 0,000175 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина заклепки | 14 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.097 кг |
| Количество в упаковке | 50 ед |
| Объем | 0.000175 м.куб |
- Цена: 28 ₴


