
Набор сверл по металлу HSS 5 шт INTERTOOL SD-0005
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-0005
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0005
| Количество в упаковке | 5 ед. |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Длина сверла | 40; 57; 61; 75; 86 мм |
| Диаметр сверла | 1.5; 2.5; 3; 4; 5 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Вес | 0,063 кг |
| Объем | 0,000066 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.063 кг |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 47 ₴


