Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0008
| Количество в упаковке | 13 шт |
|---|---|
| Тип стали | HSS-Co 5% |
| Твердость по шкале Роквелла | 65-68 HRC |
| Диаметр сверла | 1.5; 2; 2.5; 3; 3.2; 3.5; 4; 4.5; 4.8; 5; 5.5; 6; 6.5 мм |
| Угол заточки | 135 ° |
| Вес | 0,140 кг |
| Объем | 0,000448 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Угол заточки | 135 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.140 кг |
| Количество в упаковке | 13 ед |
| Объем | 0.000448 м.куб |
| Тип стали | HSS-Co 5% |
- Цена: 292 ₴


